Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Деревня молодости » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Это кафе держат эльфы.

0

2

Около кафе произошла яркая вспышка и рядом с кафе появилась богиня! Она медленно, с грацией кошки, зашла в кафе и села за столик.

0

3

К девушке подбежал эльф.
- Что вы хотите заказать? - он очаровательно улыбнулся.

0

4

Посмотрела на молодого эльфика.
- Мне коктейль "Синее пламя".

0

5

- Будет сделано, мисс! - учтиво поклонился Рэй и телепатически передал заказ повару.

0

6

- Кстати, как тебя зовут? - поинтересовалась богиня.

0

7

- Орэйонелл. Или просто Рэй. А вы, госпожа, кем будете? Я не видел вас раньше.

0

8

Дверь таверны приоткрыла высокая девушка с бледной кожей и чёрными,как смоль волосами,что были той до пояса. Красивыми волнами они лежали на её плечах и отдавали блеском вороньего крыла. Девушка была одета в кажаный топ на шнуровке,с бретелями,на руках наручи эльфийской работы,а так же пышная юбка,похожая чем-то на цыганскую и высокие сапоги до колена. Пройдя в таверну,девушка затворила за собой двери и просто молчаливо,но низко поклонилась присутствующим.

0

9

Не вставая, поклонилась.
- Меня зовут Каролина. Или просто Кара. Кто я по расе не скажу. Все равно не поверишь.

0

10

- Ладно.
Он встал и пошёл к новоприбывшей.
- Чего изволите?

0

11

Девушка вначале вроде задумалась,затем тихо произнесла:
-Чая....если можно жасминового.....Конечно же,если вас не затруднит.
Ещё раз учтиво поклонилась хозяину и прошла за ближайший столик.

0

12

- Конечно, сейчас всё будет.
Эльф быстро сбегал на кухню заказал пироженые и жасминовый чай, взял "Синее пламя" для Каролины и вернулся к богине.
- Ну так кто ты по расе? Эльфийка? Ты очень похожа...

Отредактировано Орэйонелл (2007-09-11 14:14:36)

0

13

- Считай, что я эльфийка. Да, во мне есть примесь эльфийской крови.
Улыбнулась.

0

14

Спокойно сидя за своим столиком,закинула ногу на ногу и по обыкновению тихонько принялась что-то напевать и в такт постукивать ноготками по столу. Затем достав из кожанной сумы толстую книгу,в чёрном переплёте и грифель,аккуратно принялась что-то вырисовывать,уже ни на что внимания не обращая.

0

15

вдруг в таверну вошла волчица,она осмотрела помещение и подошла к ближайшему столику....затем из волчицы превратилась в девушку и села....

0

16

Эльф вздохнул.
- Опять поситители. Поговорить не дадут.
Встал и подошёл к девушке-волчице.
- Что будете?

0

17

Из дверей кухни вышел эльф, похожий на Орэйонелла. В руках он нёс поднос с чашкой чая и пироженными. Подошёл Эсмеральде.
- Вы заказывали.
Он поставил подносик на стол.

0

18

волчица посмотрела на Орэйонелл  и сказала:
-мне "Кровавую Мери"

0

19

"Кровавая мэри" закончилась, мисс. Могу порекомендовать тёмно-эльфийское вино из повалов дома Лэйдин`энн.

0

20

-хорошо.тогда мне  тёмно-эльфийское вино из повалов дома Лэйдин`энн.

0

21

Китана вошла в таверну,осмотрелась.Подошла к стойке и сказала:
-Хочу чего-нибудь выпить,что вы можете мне порекомендовать?

0

22

Брат Орэйонелла поставил подносик на столик Эсмеральды и побежал за стойку.
- Могу порекомендовать, "Астен`енн". Это эльфийское вино, которое нашли в пещере дракона. Очень подходит для леди.
Орэйонелл тем временем принёс волчице вино. Поклонился и прошёл к Каролине.

0

23

После недолгих раздумий Китана скзала:
-Дайте мне "Астен`енн".Я уже давно не пила хорошего эльфийского вина...

0

24

Пришла к этой таверне, так как знала, что здесь где то есть эльф.
- Привет всем - сказала она, увидев, что не только она одна решила посетить таверну.

0

25

*мягко спланировала ко входу в кафе и вошла внутрь, присела за столик и заказала молочный коктейль. пока ждала заказ, осмотрелась.*

0

26

Появился, как всегда, ниоткуда, только фигура, с треском преобретающая черты Акса.  Сел за самый первый столик, который увидел.  Осмотрелся. Увидел Каролину. Если она здесь, то это место не такое потерянное.... Официанты не подходили, Акс начинал злиться. Невыдержав, встал и пошёл на кухню. Эльф, стоявший за стойкой, был против, но молчал.  Бог это чувствовал. К Аксу подбежал эльф. Бог сделал заказ. Эльф, что бы не разгневить бога, сказал, что всё за счёт заведения. После этого бог вышел из кухни и сел за свой столик. Вокруг было светло и радостно. Эльф выбежал и принёс заказ. Это был любимый коктейль бога. Он был весь черный и только наверху начинал светлеть. Акс не знал рецепта. Это давний эльфийский рецепт. Допив, направил руку на бокал. Бокал исчез и появился на стойке. Встал из за стола, ещё раз посмотрел на Каролину. Не доходя до выхода, исчез.

Отредактировано Акс (2007-11-27 18:20:05)

0

27

Вышла из таверны и взлетела в небо

0

28

В таверну тихо прошла девушка, волосы красные волосы закрывали половину лица и был виден только один изумрудный глаз. На ней была длинная цыганская юбка и алый топик, на шей висел амулет с фениксом и казалось буд-то он светиться. Босыми ногами девушка прошла к барной стойке. "хм... ну и народец тут собрался" оглядев всех кто был в таверне подумала  "столько рас... почему-то мне кажется что тут не только простые земляне" не проронив не слова, сидела в задумчивости  у барной стойки.

0

29

лисареки в это время просто стояла в дверях, не зная, входить или идти куда нибудь подальше. В мир богов, например.

0

30

Каролина внимательным взглядом проводила Акселерата.
- Ну что же. Мне пора. - Она махнула рукой Орэйонеллу и исчезла.

0


Вы здесь » Царство стихий » Деревня молодости » Таверна