Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Флудилка » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Боги проходим!

0

2

Что именно проходить, если не секрет?

0

3

Тест. Это для Ж пола...

0

4

Ну там просто ссылка выводит на список тестов)

0

5

Черт... Раньше было все нормально. Ладно... Что хотите проходите. Результаты можете тут вывешивать!

0

6

Тест "Твой тип темперамента (сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик)"

Вы скорее флегматик
чистых типов темперамента не бывает! В вас более преобладает флегматический тип. Ваша нервная система устойчива. Вы - интроверт. Вы отличаетесь медлительностью, спокойствием, внешним слабым проявлением чувств.

Вот))) Я так  и  знал.

А  вот ещё  тестик http://www.grudina.info/newyear/index.html

0

7

Амон-Ра, я тоже флегматик!!!!!!!!!

0

8

Каролина
Да??? Я думал,  ты  сангвиник... Фиговый  из  меня  психолог,  однако...  А вот ещё один результатик  теста:

Тест "Светлый, Темный, Инквизитор или человек?"
Вероятно, ты Светлый маг, работаешь в Ночном дозоре)))
Типа, я  - Антон  Городецкий )))

0

9

Амон-Ра, а почему? Какая характеристика у сангвиника?

0

10

Вы скорее сангвиник

чистых типов темперамента не бывает! В вас более преобладает сангвинистический тип. Ваша нервная система устойчива. Вы - экстраверт. Вы отличаетесь живостью, быстрой возбудимостью и легкой сменяемостью эмоций. Вы скорее оптимист.

Воть.. собстна это чистая правда))))

0

11

Каролина
Вот  я  про  то,  что  написано ниже  у  Feniksa...

0

12

Амон-Ра, а я в Дневном Дозоре. У меня вв блоге написано.

0

13

Каролина
Правда!? 0_О  Мы  с  тобой  прям  по  разные  стороны  баррикад...
А  вот  ещё:
"Кто ты в магическом мире?"
Ангел
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

Вот-вот... отчаянный)))

0

14

Кто вы в мире фэнтези
Вы - эльф.

Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.

0

15

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези
Вы - Дракон
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали

0

16

Результат "Кто ты в мире музыки?"
Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

0

17

"На сколько ты превлекательна ?"
Ты такая же как все , но в нутри тебя ангелок .

На самом же деле , просто измени причёску , стиль , монеры и тебя не кто не узнает ... Ведь чаще всего имено под таким обликом скрываеца ангелок .

0

18

"Ваш уровень злости"
ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.

0

19

"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас. <br>Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. <p>Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

мдя... я не ожидал...

0

20

"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Лопес, Дженифер Лопес

Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.

0

21

"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Огня 

Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру. <br>Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде. <br>Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы. <p>Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе! <br>Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.

"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.

0

22

"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.

Я ожидала подобное)

0


Вы здесь » Царство стихий » Флудилка » Тест