Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i026.radikal.ru/0710/f7/2f1270a62ef5.jpg

0

2

Китана вышла к берегу реки.

0

3

Санно подошел к берегу вслед за Китаной.
- Красивое место..

0

4

Китана осмотрелась и кивнула.У воды стоял большой невысокий камень.Девушка подошла к камню и села на него. Она обернулась и, посмотрев на Санно, подумала:Интересно...Я чувствую в нём не только вампира, но и еще кого-то...
Кита подняла голову: А ты ведь не совсем вампир....Так?Кто же ты?

0

5

- Я? Избитый вопрос. Полукровка. Изгой среди всех, - грустно усмехнулся Санно.

0

6

Не люблю тех,кто считает полукровок изгоями!У меня в детстве была подруга...Тоже полукровка...
С грустью вздохнув  сказала вампирка.

0

7

- Ты не понимаешь, для других, даже для тех кто не считает полукровок изгоями и даже не называет никого полукровками, я все-равно изгой. Из-за ТАКОГО совмещения рас меня абсолютно нигде не принимают.

0

8

Китана замолкла.Она не знала, что ответить, да и стоит ли вообще отвечать?Вампирка опустила глаза.Она всегда считала,что все должны быть на равне.И неважно полукровка ты,или нет.Так в тишине прошло несколько минут. Возможно он и прав, я не знаю, я запуталась... Вампирша подвинулась на камне и позвала Санно присесть рядом.

0

9

Санно сел рядом. На секунду он задумался.
- Ты наверное хочешь знать, какие во мне смешаны расы? - спросил он. Почему-то Санно доверял этой девушке.

0

10

Китана была рада, что Санно сам начал эту тему, потому что она стеснялась спросить первой.
Да...- протянула девушка.- Мне б хотелось это узнать...

0

11

- Ну чтож.. Полу-вампир, полу-эльф, полу-темный ангел, да и не знаю какие может быть еще есть во мне расы.- грустно поведал Санно.

0

12

Вампирша склонила голову. Кита посмотрела на небо. Скоро закат...- сказала она. Мысли: Ночь!Рассвет моих сил!Как давно я не летала во тьме? Неделя,две??? Солце опускалось всё ниже и ниже. Небо преобретало золотовато-розовый цвет. Вода в реке стала такого же цвета, как и небо.

0

13

Санно внимательно посмотрел на Китану. Даже немного удивленно.
- Ты одна из немногих, кто не ненавидит меня как полукровку...

0

14

Да, это так...Все мы в какой-то мере одинаковы!-сказала вампирша. Китана продолжала смотреть на реку. Солнце опускалось всё ниже и ниже...Казалось оно сейчас утонет  в этой реке. Еще чуть-чуть, буквально 10-20 минут и тень поглотит землю. У юной вампирки начинает по-немногу обострятся зрение и нюх. Ты хорошо ориентируешься ночью?

0

15

- Да, хорошо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Речка